Тот кто хочет выжить

автор
samie
Опубликовано: 2014-06-26
Блог: Из жизни
0
Тот кто хочет выжить (игра)Правила предельно просты:
1.Вы должны выжить!
2.Старайтесь писать так будто вы пишете историю или сценарий к самому кровавому ужастику в мире. Чем красочнее тем лучше. Реки крови, горы мяса!
3.Админ является игротехом,т.е именно админ может изменить ситуацию в вашу или не в вашу пользу. Для бронированных: покусает вас зомби и как вы мутируете после укуса решим мы основываясь на именно вашей манере действовать!
4.Если вы так или иначе стали маньяком/зомби/шизоидом и иже с ними, продумайте хорошо как вы будете играть свою роль. Для будущих маниаков: убивайте изощренно!
5.Игра продолжается до тех пор пока … не останется один выживший. Один! Он будет расписывать следующую карту для игры.
Насколько вы круты? Сможете ли вы выжить в самых странных ситуациях?

Ходы делаем по очереди. На сектора вас разделят,т.е кто откуда начнёт свой нелегкий путь решат игротехи. Если вы хотите вступить в игру, просто напишите слово «старт» и мы дадим вам локацию. На обдумывание хода в течение активнопротекающей игры даётся 15 минут.
Старайтесь писать в сторону какого блока вы идёте, иначе вы не найдёте ни плюшек от игротеха в виде того же огнемета, ни помощи если угодите в ловушку. Карта прилагается.
Комментарии (99)
0 2014-06-26 04:45

samie
Загруз.

Тихим вечером вы открываете глаза и понимаете что место вам незнакомо и совсем не знаете куда вам деться. Людей в округе нет, везде тихо как в гробу, изредка шуршат металлические банки, подгоняемые порывами ветра. Единственное вы видите это карта города. Куда вы пойдёте?
0 2014-06-26 04:45

nastjona
Попробую первым делом достать телефон и посмотреть,есть ли сеть,чтобы позвонить
0 2014-06-26 16:08

samie
Шарим-шарим по карманам. Телефон мы не находим зато слышим квакающее сообщение о военном гарнизона где-то на севере. Мимо громыхая перекатывается пустая консервная банка. В лучах заходящего солнца что-то поблескивает в траве у дороги.
0 2014-06-26 17:06

irishka
Думаю зашла бы в ближайшее помещение,дождалась бы утра.и только потом решала бы что делать
0 2014-06-27 03:03

nastjona
Зашла бы в помещение В1 о осмотрелась
0 2014-06-27 03:15

samie
ваш старт сектор А, блок А1,ждете утра.
0 2014-06-27 04:07

samie
Помещение В1 оказывается складом спецтехники. Вокруг много газонокосилок, мотоблоков и канистр.
0 2014-06-27 04:40

aleksand
глядя на карту я решил отправиться к воде (С2, но меня заинтересовал блеск в траве и я подошел посмотреть что это...
0 2014-06-27 07:35

samie
Вам стартовую не давали. Блеск в траве был в блоке В ваш старт будет в секторе В. Здание В1. Закрытая комната. Приятной игры. Не забудьте проверить карманы
0 2014-06-27 07:50

aleksand
Ок

Очнулся я в темноте с болью в голове и небольшой потерей памяти. Привстав с пола я облокотился на стену и начал рыскать по карманам...
0 2014-06-27 15:58

samie
В карманах найдено: сломанные часы, клок шнурка и женский лифчик. Ход Насти Глуховой
0 2014-06-27 16:03

aleksand
а что если участник долго не делает ход?
Или, точнее, сколько времени даётся на ход?
0 2014-06-27 16:06

samie
Вы меня опередили. На настю падает подгнившая балка. Девушка без сознания. Ход делает Александр.
0 2014-06-27 16:18

aleksand
:D

«Что за хрень?!» ― Прозвучало у меня в голове.
Я покрутил в руках лифчик, как вдруг, в моей голове, словно отрывки сна, начали появляться образы, ― жуткие образы... я видел девушку, по её выражению лица можно было понять, что она кричит. Я отбросил лифчик в сторону, взял часы и поднес к уху, ― характерного звука не услышал. «Не-ет, помогите!» ― прозвучало у меня в голове словно на яву.
― Да что со мной?! ― Сказал я уже в голос, ― Где я?!
Я протянул руки вперед и начал искать дверь на ощупь...
0 2014-06-27 17:08

samie
Руки наткнулись на крепкую деревянную дверь. Похоже она заперта. Света нигде нет, но едва различима тумба.
0 2014-06-27 17:20

aleksand
я открываю все ящики в тумбочке в надежде найти ключ от двери, но нахожу лишь разные бумаги. Поняв, что в такой темноте мне ключ не найти я поднимаю тумбу и бью со всей силы об дверь...
0 2014-06-27 17:27

samie
Дверь оказывается крайне крепкой. Однако за грохотом и треском дерева слышится звук странно похожий на падение металлического предмета.
0 2014-06-27 21:11

samie
Тангел, сектор С, здание С2, насосная станция. Приятной игры. Не забудьте проверить карманы
0 2014-06-28 01:24

aleksand
0 2014-06-28 01:43

samie
указания вверху. Карта в начале поста
0 2014-06-28 03:36

aleksand
я начал проверЯть карманы и пытался понять где я нахожусь....
0 2014-06-28 06:25

aleksand
после второго удара об дверь тумба ломается и её доски падают на пол. Замок на двери начал пошатываться и, после нескольких ударов ноги, я выломал дверь. На траве у выхода лежали лом и петля, ― «кто-то подпёр двери ломиком...» ― подумал я, ― «но петли слишком заржавели.»
Я даже не подумал поднять лом, ― а зря...
0 2014-06-28 06:56

samie
теперь у вас есть рация и непонятный ключик. Снаружи слышится шорох и невнятные голоса
0 2014-06-28 07:35

aleksand
это мне или как?
0 2014-06-28 09:37

aleksand
Эм-м, я так понял, вы оба к Тангелу обращаетесь?
0 2014-06-28 16:38

brandie
нет. Про девушку это к горбатенко
0 2014-06-28 19:20

aleksand
можно еще раз про девушку, не успел прочитать, исчез коментарий...
0 2014-06-28 19:22

samie
В секторе С2
вы обнаружили,старую аптечку,в которой,
1-адреналин
2-противошоковая сыворотка
3-жгут
4-обезболивающие
5-антибиотик
в карманах,вы обнаружили,охотничий нож,чёрный порох,и кремень
со стороны озера идут заражённые примерно 30-40 особей...
удачи вам
0 2014-06-28 19:28

aleksand
Я решил попробывать прорваться мимо зараженных по левой стороне я бегу состояние ленкого недомогания бегу нахожу метровую палку беру ее для само обороны зараженные двигаются следом за мной...
0 2014-06-28 20:14

brandie
вы находитесь в разных секторах. От сектора зависит кто у вас игротех. У Тангела-Виктор, у вас пока что я, потом будет Лесли. Буду писать от своего имени чтобы не путаться. Сейчас у вас: девка без сознания придавленная бревном, темень на улице и что- то шатающееся по комнате.
0 2014-06-28 22:20

aleksand
что то мой игро тех молчит!((((
0 2014-06-28 23:42

aleksand
я поднимаю бревно и отталкиваю его в сторону. Прикоснувшись пальцами к шее девушки я нащупываю пульс и понимаю, что она жива. С ее лба сочится кровь и я, сняв футболку, рву ее и обматываю вокруг головы девушки. Сзади слышится рычание. Я поворачиваюсь и вижу, как два желтых глаза смотрят прямо на меня. Медленно протянув руку в лево я подбираю расколотую острую доску от разбитой тумбы. Тварь, сидевшая в углу комнаты, набрасывается на меня, но я успеваю проткнуть ей шею доской. Тело непонятного существа начинает судорожно подергиватсья на полу и через короткое время замирает.
0 2014-06-28 23:59

brandie
кровь сочится из туши на маленькую царапинку на торсе. Вероятно незамеченную при попытке взломать дверь. Страх пробегает волной по позвоночнику. Придётся вернуться в стартовую комнату и поискать там, то что вы так неосмотрительно забыли, приняв металлический стук за падение ломика. Активно выламывая дверь тумбой вы привлекли толпу зомби. Очевидно придётся действовать быстрее и ответственнее ибо теперь вас двое.
0 2014-06-29 05:24

brandie
Тангел, вас обступили со всех сторон, слизь капая с их омерзительных морд дымилась и шипела. Похоже они готовы плеваться...
0 2014-06-29 05:25

aleksand
я выхожу из этой комнаты и, чтоб обезопасить девушку от зомби, закрываю ее в этом помещении. Для уверенности, ставлю перед дверью металлическую стремянку, ― «надеюсь, эти глупые создания не додумаются её убрать.» Подобрав лом, я начинаю искать предмет, который издал металлический звук.
Ну улице слышатся страшные вопли.
0 2014-06-29 05:26

brandie
вы находите бесценный маленький факел! Зажигалка Зиппо, теперь у вас есть свет. Слушайте игротеха, он вам сам скажет что у вас найдётся и где. Что же делать с зажигалкой на складе где полно канистр? Мадам начинает приходить в себя, а мертвецы шамкая челюстями и источая вонь ломятся в дверь.
0 2014-06-29 05:34

aleksand
Я воспльзовавшись жгутом ножом и палкой которую подобрал сделал копье и вколол себе адреналин почуствовав прилтв сил я бросился на заражонных с самодельным копьем и мыслью прорваться сквозь их...
0 2014-06-29 05:37

brandie
Вам удаётся прорваться сквозь кольцо, но настигший вас плевок здорово ожег спину и пятую точку. Одежда прожжена кислотой, кожа начинает слезать.
0 2014-06-29 05:48

aleksand
боль почти не чувствуеься так как действует адреналин я пытаюсь быстрее убраться подальше этого богом забытого места двигаясь к озеру что бы смыть эту сжигающюю мою кожу промыв рану я ришаю переправиться через озеро вплавь так как подсознательно понимаю что на берегу меня может ожидать болееопасные существа...
0 2014-06-29 09:33

brandie
Вы забрели в гнездо плевунов. Остаётся передвигаться очень медленно и тихо. Плевуны слепы, но слух у них отменный..
0 2014-06-29 11:14

aleksand
Чиркнув зажигалку, тем самым освещая комнату тусклым светом, я увидел на полу возле двери небольшой предмет...

не долго думая, толкнув стремянку и открыв дверь, я забежал в комнату с девушкой. Она с перепуганными глазами смотрела на меня. Я взял ее за руку и попросил довериться мне.
Зомби уже выламывали дверь.
― Повторяй за мной! ― Приказал я девушке и начал разливать бензин с канистр на пол.
После этого я открыл окно в комнате, где находилась девушка, и сказал:
― Как только они выломают дверь и ворвутся ― выпрыгивай на улицу!
― Хорошо. ― Ответила та.
Зомби вломились в комнату и начали шлёпать по лужам бензина. Девушка выпрыгнула на улицу и я залез на подоконник. Кинув зажигалку в толпу я спрыгнул на ружу.
0 2014-06-29 12:50

aleksand
я очень тихо опустился в воду и медленно и соблюдая полную тишину и поплыл медленно без всплесков ипостепенно я перебераюсь на другую сторону озера
0 2014-06-29 13:05

katja
добравшись до озера,вы попали в эпицентр гнезда плевунов!
действие адреналина,закончилось,а кожа покрылась волдырями,вы получили заражение крови,вколов себе противошоковое вы потеряли сознание....
очнулись уже посреди ночи,в траве нашли фонарь и пистолет с 1 патроном
0 2014-06-29 14:49

aleksand
я поднялся на ноги попытался осмотреться глаза привыкли к темноте я стал более мение различать местность и двинулся дальше пытаясь сохранить тишину!
0 2014-06-29 17:01

katja
вы на пороге смерти от заражения крови,и вас убили плевуны....
0 2014-06-29 17:34

aleksand
прикольно а по новой можно?
0 2014-06-29 18:17
0 2014-06-29 23:20

dmitrij
0 2014-06-30 00:26

marija
Я тоже хочу!
:
Где мой старт?
0 2014-06-30 00:34
0 2014-06-30 03:44

katja
ждите скоро вам дадут ваши сектора
0 2014-06-30 03:54

marija
0 2014-06-30 04:38
0 2014-06-30 07:43

brandie
Резниченко. Сектор А, блок А1. Заброшенная психушка. Утро. Все относительно тихо.
Тамарович.
Сектор В, блок В4. Проснулись от взрыва на соседней улице.
Бескровная.
Сектор D, D2 блок. В руках пустой револьвер, рядом труп без головы.
Кемал.
Сектор С, блок С3. Запрет в комнате на насосной станции. В руках ничего. Из памяти обрывки о воинском гарнизоне и о том что попал в плен к местным бандитам глупо повернувшись спиной к чумазому ребёнку.

Ходы распределены следующим образом:
1.Горбатенко(будем самовольничать и сыворотку вы не найдёте. Статус: поцарапан и облит кровью.
2. Настя глухова (статус: без памяти, зато с Горбатенко
3.Резниченко
4. Тамарович
5. Бескровная
6. Кемал
Карта в начале. Приятной игры и не забудьте проверить карманы.
0 2014-06-30 10:12

aleksand
да я не самовольничал! Просто вы намекнули про канистры и зажигалку, и про предмет... я не хотел палить помещение с предметом - по этому и прихватил с собой. Я ж не написал, что именно за предмет я подобрал.
Ну, постараюсь, менее "свой сценарий" писать...

Вопрос: статус "поцарапан и облит кровью" как отражается на мне (самочувствие, характер...?
0 2014-06-30 11:20

aleksand
а, еще одно... я до вечера буду занят, то есть могу не участвовать с вами когда начнете (это так, чтоб меня не пришибло чем-то.
0 2014-06-30 12:23

brandie
на состоянии это пока ещё не отражается. Будете хорошо отыгрывать и вам обязательно перепадет подарочек от игротеха.
0 2014-06-30 16:47

brandie
Тангел, по новой нет, но для вас игра ещё не закончилась. Теперь вы зомби и инстинкту кушать примешивается желание порвать на части все что громко топает. Пока вы бесцельно бродите вокруг озера периодически натыкаясь на бандитский хабар, но вам он не нужен, вам нужно мясо, желательно бегающее и громко орущее. И да вы можете плеваться огнеопасной жижей. Рычите, друг мой, рычите
0 2014-06-30 16:52

marija
Кто первый начинает?
0 2014-06-30 18:45

brandie
там написано. Если вы не в состоянии читать все сразу посты то лучше вам не играть
0 2014-06-30 22:42

dmitrij
Обыщу карманы для начала,и попробую подняться повыше и осмотреться.
0 2014-06-30 23:27

brandie
в кармане:фляжка с виски, спички и перочинный нож. На лестницах тихо, кабинеты явно обшарены, но возможно там что- то есть.
Ход Марии Тамарович
0 2014-06-30 23:54

nastjona
Блииин,ход пропустила..
0 2014-06-30 23:55

brandie
Тамарович ход пропускает.
Ход Бескровной
0 2014-07-01 00:13

brandie
Бескровная ход пропускает.
Ход Кемала.
0 2014-07-01 01:39

brandie
через 15 минут ваш ход. Напоминаю, вас спас Горбатенко, вы взорвали склад.
0 2014-07-01 01:51

nastjona
ОК,спасибо за напоминание:
0 2014-07-01 03:42

nastjona
Стою я значит,вокруг кишки,мясо...Сразу есть захотела...Перед глазами елькают картинки я понимаю,что это такое,ведь с детства я вижу то,чего не видят другие и делать то,чему никто не может найти объяснение...Привыкшая работать ,да и всё делать одна,я начинаю отходить обратно,в сторону подорвавшегося склада,чтобы взять хоть какое то оружие(насколько я помню,там дверь ломом была подпёрта.В моей голове сразу возникают мысли,что я должна найти ввою семью,но вот как?!Полностью положившись на свою интуицию и другие способности я иду к складу
0 2014-07-01 06:06

nastjona
Предварительно бросив своему спасителю ,,спасибо,конечно,но я бы предпочла там полежать,отдохнуть...,,
0 2014-07-01 07:27

brandie
лом как ни странно ещё на месте. К нему тихо шуршат ползёт оторванная зомби рука. Сашка лежит оглушенный, но живой. Скоро придёт в себя. Его немного покоцало, надо остановить кровь. Вы поворачиваете голову в сторону блока В3 и видите обугленную вывеску маленькой аптеки.
0 2014-07-01 10:56

brandie
Ход Резниченко. С бескровной пример не брать. Горбатенко я самодеятельность прощаю потому что он пишет хорошо.
0 2014-07-01 11:17

dmitrij
Обыщу комнаты,но в неосвещенные заходить не буду.Затем пойду в блок А5
0 2014-07-01 13:02

brandie
В комнатах полно разного хлама, который вам не пригодится. Но все же вам удаётся найти закрытую железную коробочку. Как странно похоже она запаяна, вы берете коробку и холщевый рюкзак найденный под каталкой. По пути к блоку А5 вы видите толпу заражённых. Отчего-то они ткаются в стены и ограждения. Похоже они вас не видят.
Ход Марии Тамарович
0 2014-07-01 13:34

valerija
почему все мои сообщения удаляются?! Тычьте рылом меня в мои оплошности уже! Я нифига не понимаю!
0 2014-07-01 13:42

brandie
кенгуру мозг вытоптало. Вы не игротех и ситуацию и предметы задаете не вы. Хогвартса на этой карте нет, кстати. Не засоряйте эфир, пожалуйста. Не хотите играть, не мешайте другим.
0 2014-07-01 15:31

brandie
Ход Валерии бескровной.15 минут пошло.
0 2014-07-01 15:51

valerija
ок. Шарюсь по карманам. И что там нахожу?

P.s. "Кенгуру" - это бумажечка с математическими заданиями
0 2014-07-01 17:29

brandie
Один патрон и ключи от мотака.
Я знаю что это такое. Участвовали в этом...хм...конкурсе
Ход Кемала. 15 минут пошло
0 2014-07-01 19:48

brandie
Ход Саши Горбатенко.
0 2014-07-01 20:00

nastjona
теперь я?можно уже?
0 2014-07-01 21:52
0 2014-07-02 05:52

aleksand
0 2014-07-02 07:43

nastjona
Я благополучно оставляю Сашу на кассе в аптеке,а сама иду за медикаментами,чтобы остановить кровотечение,но тут,в конце аптеки что то начинает грозно рычать,когда это что то начинает быстрыми движениями направляться ко мне,я испуганно взмахиваю рукой,дабы защитить лицо,но нечто вместе со взмахом моей руки отлетает в угол...как сложится моя судьба дальше,решать вам(P.SПростите,фантазия разбушевалась;
0 2014-07-02 09:02

nastjona
Поправка
Это что то отлетает в угол
0 2014-07-02 11:42

aleksand
всё, я готов. Жду хода.
0 2014-07-02 15:45

brandie
0 2014-07-02 16:07

aleksand
0 2014-07-02 18:47

aleksand
облокотившись о ветрину я терплю боль в ребрах. Кровь уже идет не так сильно, можно сказать почти остановилась... Я слышу грохот и бегу к Насте.
0 2014-07-02 20:18

nastjona
умно,всё на меня свалил,а вдруг у меня фантазия кончилась?
0 2014-07-02 22:41

nastjona
теперь я,да?
0 2014-07-03 00:09

aleksand
тихо тут! Я тебя, вообще, от толпы зомби спас.
0 2014-07-03 00:42

aleksand
жди! Игротех все скажет.
0 2014-07-03 06:03

brandie
кто вам сказал?
Для Алекса, оступаетесь, летите мордой в сторону стены, падаете на зомби. Не бойтесь он беззубый.
Ход Резниченко
0 2014-07-03 07:33

nastjona
азаза,мордой в сторону стены с беззубым зомби,я бы до такогь не додумалась вообще
0 2014-07-03 10:17

nastjona
но ок,счас я тебя спасу своими ,,способностями,, блин,даже смешно как то...и мы квиты и я сваливаю от тебя
0 2014-07-03 11:59

nastjona
я тут сейчас подумала и вот чего надумала:а когда мы с тобой познакомиться то успели? "Я БЕГУ К НАСТЕ.,Я ОСТАВЛЯЮ САШУ ВОЗЛЕ ПРИЛАВКА...???"
0 2014-07-03 12:42

dmitrij
Толпа зараженных явно не просто так пытаются попасть в здание,там есть люди.Пытаясь не привлекать внимание я направляюсь к А4 в поиске полезных вещей и возможно ночлега.
0 2014-07-03 14:26

nastjona
да ты и так вроде целёхонький,вон,кровь перестала идти,вон как ко мне резво побежал;Ну правда в стену не вписался;
0 2014-07-03 20:35

brandie
блок А4 оказывается магазином инструментов. Он сильно разграблен, но в нем все ещё есть полезности. Возможно в соседнем помещении есть хабар, но дверь туда заперта. Через дорогу, у блока В5, вы наблюдаете баррикады и застрявших в них мертвецов. По магазину шарятся шустрые зомби в поисках пропитания.
Ход у Марии Тамарович