Голос Донбасса Всё идёт по кругу - голос донбасса все песни

Вы сейчас просматриваете страницу с песней Всё идёт по кругу - Голос Донбасса mp3 - скачать и слушать онлайн, текст песни и смотреть клип онлайн без регистрации и смс

Исполнитель: Голос Донбасса

Название: Всё идёт по кругу

Продолжительность песни: 04:31

Добавлен: 2016-02-03

Слушали: 940



Скачать


Ещё песни Голос Донбасса
Текст песни:

Все начиналось так с ранних лет табак, водка тоже воровать начали позже,живые так что бы жить как то ну а как же в элитной высоте в азарте в свободе,летом не было денег купить да я тачки дырявлю к морю,поделить в натуре!добро чужое! мажоров!пузатых номерах пансионатов,дачи бомбили НОНСтавом как вертолета пати,Джентльмены удачи слушать дальше работали смело делали дело красиво,капусту рубили много накосили погоду походу делали сами с пацанами,попав под побережья цунами не мало наворовали а золотом сняли возвращаюсь домой,я говорил всем что у меня семья плохая!что бы успокоить меня пацаны сказали!

Все идет по кругу,но знай в итоги каждый получит по заслугам,уже поздно меня правила игры ты не в силах ведь уж камни катятся с горы!

На район заезжали не ожидали мы такого с хода стоп в гору как скус става,сыщет мусора они уже все знали с пацанами с ходу мы раскинули расклад!
Первый-старый паровозом стал бы,без базара!
Второго-условно и меня за пары эту!
Тебя как мало лет гул по первому приводу не посадят в клетку, по любому!выручай из поделим на троих отвечаю,бизнес скотчем смотри сам как хочешь!

Все идет по кругу,но знай в итоги каждый получит по заслугам,уже поздно меня правила игры ты не в силах ведь уж камни катятся с горы!

И понеслась шесть утра звонок мусора наручники,крейсеры сырая камера,КАПЗ я прозрел сижу один в шоке,вот так рождались этого текста строки!

Статья,стол 40 часть 3 да 10 лет лишить меня свободы беседа с прокурорам означала для меня,скором времени жди судного дня!
И вот встать суд идет колонна как лёд судья щьет ведет дело,дают мне слово!Я был один так и так вот так было,потом терпила говорит вижу всплывает лажа!Цепи,перстни выдуманная пропажа ну лана не важно едем дальше мама плачет без пантовый адвокат ни чего не значит!твердит 2 года на 3 с отсрочкой,условно короче делу точка!
Все изменилось с тех пор прошло много времени получив урок в глазах умирает доверия к таким людям как моим подельники !бог им судья и закрыли за другое и тогда я понел все идет по кругу!

Видео клип ▲Илья Д. - Все идет по кругу
Добавить комментарий