НЛО: облоко движущеесь в верх и в низ

автор
sanjok
Опубликовано: 2014-07-01
Блог: Из жизни
0
НЛО: облоко движущеесь в верх и в низЯ стоял около огорода и посмотрел в небо,там я увидел облако оно двигалось вверх и вниз, но когда я попытался позвать кого-нибуть но то облако изчезло. Кто видел такое облоко напишите.
Комментарии (11)
0 2014-07-01 16:03

anastasi
Странно но не факт что это НЛО
0 2014-07-01 16:03

radmir
это скорее вс его дух умершего,
в рассказах которые я читал,описываются точно такие же облака,
токо в доме или квартире(по ситуации.
часто в них можно разгледеть покойного родственника или человека ,который там жил.
0 2014-07-01 20:41

valerian
Дедушка мой любимый не раз нло встречал, он художником был и рисовал даже, вел мемуары. Рассказывал даже что видел построившихся свиньей сусликов, стукнул одного палкой све сбежались начали пищать потом построились и пошли дальше... когда мне дедушка это рассказал мне лет 10 было, и я ему всегда верила...
0 2014-07-02 00:13

ilja
Сайт http://starland.ru ищет очевидцев НЛО и других необъяснимых явлений. Редакция сайта готовит серию публикаций по тематике уфологии, внеземной жизни и пришельцам из космоса. Если вы были свидетелем необычных явлений, у вас был контакт, вы занимаетесь исследованиями в данной области, знаете специалистов, если вы сфотографировали нечто странное и желаете об этом поведать миру - то пишите на наш электронный адрес starland.ru@gmail.com или звоните по телефону в Москву 8-926-563-79-43 (в будни в рабочее время с 12:00 до 18:00.
P.S. автору данного письма писать и задавать вопросы не нужно, так как он не представитель редакции, а нанятый рекламный агент.
0 2014-07-02 15:03

liza
Это произошло года 4 назад. Мы живем в часном 2-этажном доме, во дворе стоит небольшой деревянный домик. Слева и справа от лестницы 2 большых окна, на одном из них видна крыша этого домика. Это было вечером, часов в 9, на улице было темно. Я поднималсь на второй этаж, и как-то не задумываясь посмотрела в окно( в котором видна крыша домика. Я увидела светящийся ярко-зеленый шар, который нервно двигался по небу. Я присмотрелась, подумала, что глюки. Это НЕЧТО спустилось на крышу и как-бы "каталось" по крыше. Потом оно остановилось и начало изменяться. Из шара оно превратилось во что-то длинное. Я в ужасе закричала и побежала к родителям. Когда мы через несколько минут вернулись к окну, ничего не было. До сих пор не могу понять что это было...
0 2014-07-02 17:21

erlan
однажды я ложился спать, а ворту у меня была жевачка я решил выкинуть её из окна жил я на 5 этаже, смотрю прям прям от меня наверно метров 500 летит круг сначала горел красным потом жёлтым,и какие-то надписи появились,я быстро папу позвал он пришёл и говрит что это самолёт я ему говрою что он горел разными цветами и были надписи,а как папа пришёл было только фигня которая летает
0 2014-07-02 19:00

dima
Это полюбому была сущность в виде гномика
0 2014-07-03 11:06

polina
Незнаю,наверное глупо звучит но мы с подругой возможно видели НЛО...Это случилось прошлой зимой.Это случилось часов в 9 вечера было темно...Мы уже собирались по домам ,как вдруг на небе стало мелькать что то синее.Я сразу обратила внимание и стал наблюдать.Позже присоединилась подруга.Это было нечто овальное и синее ,которое летало по небу словно маятник то в лево то вправо. Это продолжалось в течении двух минут пока к нему не присоединилось еще два таких же странных объектов.Мы шли по улице и глядели в небо.Впереди нас толпилась компания подростков и они тоже тыкали пальцем в небо и кричали что это НЛО. один из них снимал это на камеру.Когда странные объекты пропали с поля зрения мы решили просмотреть видео ( мы уже познакомились с подростками .Самым странным оказалось то ,что на видео все было четко видно..облака ..звезды..луна среди облаков...вот только странных синих обьектов как не бывало...
-----
Незнаю.Может это было вовсе не НЛО ,но нас пугает то обстоятельство что на видео огней не было ,даже когда мы перенесли запись на комп...
0 2014-07-03 14:24

vika
А я видела красный огонёк который летал на уровне машин.
0 2014-07-03 18:47

vishnupr
что касается истории автора,то,скорее всего, это был свет от прожектора
мы летом тоже долго присматривались к странному поведению какого-то белого пятна в небе над рекой (была ночь. оно то повлялось, то исчезало, двигалось вверх-вниз. классически привидения описываются как некая белая полупрозрасная субстанция... вот это пятно было точь в точь таким, только в небе.
естственно, у нас стали возникать различные версии. хотелось, конечно, верить что это НЛО, но я предположила,что это всего лишь свет от прожектора, указывающего фарватер! на что мне ответили, что тогда с земли бы виднелся его луч, поднимающийся в небо, а мы-то видим только светлое пятно в облаках. этот довод мне показался разумным, но я всё же позвала дедушку посмоьреть на пятно и он мне очень быстро объяснил, что это действительно прожектор, а свет,исходящий с земли может вообще преломляться самым причудливым образом...
0 2014-07-03 23:00

vitja
разумное облоко

точняк! НЛОшники изобрели идеальную дымовую гранату