Загрузка...

Что из вашей жизни вы видели самое страшное?

автор
nikita
Опубликовано: 2014-07-03
Блог: Из жизни
0
Что из вашей жизни вы видели самое страшное?самое страшное.
Комментарии (65)
0 2014-07-03 18:31

mizuroch
демона одного во сне. правда так и не пробилась сон это был или реальность. этакая красная материя в виде человеческого силуэта. на большую часть лица был раскрыт рот из которого пробивался ужасно сильный (громкий вой. он орал мне прямо в глотку. хотя я не могу описать крик это был или жужжание громкое или ещё что, короче вой. как до сих пор вспомню мурашки по телу.
0 2014-07-03 18:31

nikita
0 2014-07-03 18:37

karina
В моей жизни редко такое случается...но когда мне было лет 10 я помню мыы взывали пиковую даму...точно не помню....но знаю что после этого неделю точно ничего "мистического" не происходила....прошло некаторое время и я приехала домой!(тогда я была у бабушки а жила я тогда в семейном общежитии....мы вечнооо до поздна бегали по этажам...рассказывали страшылки...баловались..и мы в один ден.(тогда была уже ночь...после полуночи вобщем мы начали беситься и бегать по этажам...а я жила на пятом...ну вообщем я сбегала с пятого по четвёртый этаж и тамбыло окно...я туда глянула а в окне как будто дама такая..с розой в черных волосах!недумаю что это прохожая пролетала возле пятого этажа....вообщем жуутььь....можете не верить но это правда..
0 2014-07-03 18:41

nikita
реально страшно...
0 2014-07-03 18:42

dasha
О боже...бедная девочка...ккак ты после этого живешь....жууть ребята...тут всё по чесноку....полюбэ.
0 2014-07-03 18:44

anna
Когда мне было девять лет , мы с родителями отдыхали в Турции. Там я познакомилась с одной девочкой по имени Катя . Поскольку я тогда интересовалась спиритизмом , я доставала её , прося мне рассказать , как вызвать Пиковую Даму , Матного Гномика , Сладкоежку , и т.д. Наконец , я её реально достала . Она сказала : "Сейчас я вызову русалку и она тебя убьёт" . Я смеялась над этим . Катя , не обращая на мои насмешки внимания , что-то проборматала и дотронулась до меня . И тут я что-то почувствовала . Вот тогда мне стало реально страшно . Я стала просить её помочь мне . Катя пообещала . Она положила руки на мою голову , закрыла глаза и сказала : "Дело плохо . В тебе собралась вся нечисть , а руководит ею Пиковая Дама. Чтобы спасти тебя , мне нужен пластиковый стаканчик" . Катя попросила кого-то сбегать за ним , а когда стаканчик принесли , она во всей силой вдавила его мне в голову . Хотите верьте , хотите нет , но из моей головы стало что-то высасываться , ноги у меня подкосились и я упала на траву .
0 2014-07-03 18:44

vlad
Дашуня, в этой группе множесто не своих историй а чужих либо выдуманных на ходу так что не будь такой наивной! верить всему что здесь пишут глупо
0 2014-07-03 18:49

nadezhda
Наверное,самое страшное,когда я пошла гулять с другом.Зашла в лифт,достала наушники(Они были распрямляны уже,посмотрела в зеркало,а вместо глаз были черные дыры. А потом я потрясла башкой,и опять были мои голубые глаза..
0 2014-07-03 18:53

liza
недавно у себя на даче, по скольку ремонт на 2 этаже был я спала на первом в комнате стоял телевизор и сразу возле него окно.было где-то 2-2:30 ночи все уже спали, а я смотрела телевизор, тут я почувствовала чье-то пресудствие...посмотрела на окно и увидела как медленно опускается чья-то голова вниз.Я застыла и в тупую смотрела , через несколько секунд я услышала треск сухих веток(за окном у нас малина растет и ветки стали сухимии моя кошка спавшая возле окна глянула в окно взъерожилась и зашипела...от страха я включила свет и выглянула в окно, но там никого не было.
0 2014-07-03 18:56

nina
я видела на лестничной клетке как умирает кошка. но самое страшное она тупо рвала себе пузо:( беееее. я дала стрекача да самого верха (16 этаж
0 2014-07-03 19:03

marija
у меня были моменты раньше, что когда я засыпала, я потом просыпалась и чувствовала что не могу пошевелиться, тело не слушалось, на утро я не могла понять сон это был или реальность, вот ночью я чувствовала что это действительно происходит, а утром сомневалась. Я боялась засыпать тогда...
0 2014-07-03 19:08

viktorij
Когда мне было 10 лет я была в лагере....
И вообщем один раз девчонки предложили мне прогуляться с ними,было хоть и 22.30 но всё же темнота была страшная...Мы конечно немножко побаивились,но пока мы гуляли произошло что то странное я отвернулась на пару секунд,но пока я отвернулась девчонки убежали куда то...Мне стало ужасно страшно посреди темноты и деревьев...
Хоть корпус был не далеко,я всё равно боялась,даже 1 шаг сделать...Я хотела просто сесть и ничего не делать,но тут я услышала далеко....какие то крики...они доносились откудато слева,но они были ужасны...
Я ещё больше испугалась....и вдруг...я отвернулась,но когда снова повернулись девчонки снова стояли рядом.....я спросила куда они пропали??!!Но они мне заявили представляете что??Они тут стояли...
Вообщем во всё это я знаю поверить очень тяжело но всё же это правда..мы потом благополучно пришли в корпус и улеглись спать,но меня всё равно не покидала эта мысль,что за крики и кто кричал,а самое главное из-за чего??С тех пор я стараюсь не гулять с девчонками в такой темноте...
0 2014-07-03 19:18

anna
Один раз сидела в комнате перед телеком. В ногах валялся кот. Неожиданно кот соскочил побежал в сторону коридора,резко остановился и начал шипеть в пустой коридор. Потом резко побежал под диван,по пути еще пару раз останавливаясь и шипя в сторону коридора. Вот тогда я реально перепугалась!
0 2014-07-03 19:21

roman
а посмотрите видео когда чиченцы русскому парню голову ножем отрезают и снимают !! БЛЯЯЯЯЯ !!! Вот это страшно , я неделю в себя не мог прийти !!!
0 2014-07-03 19:26

elvira
Был у меня случай в жизни, правда не помню сколько мне было тогда совсем малышка может года четыре. Мы спали с мамой, и вдруг от чего то мне стало ужасно страшно. Я пыталась сказать "Мама", но ничего не выходило. Я просто открывала рот, как рыба. Я закуталась в одеяло "дабы оно спасёт от всех невзгод" и заснула. Не так уж и страшно, но в четыре годика довольно внушительно :
0 2014-07-03 19:27

marija
дааа, я сама после такого не могу потом долго уснуть, мысли этим только и заняты...
0 2014-07-03 19:27

elis
Я вообще очень много жуткого видела.
Одно из самых ужасных случилось когда мне было лет 10.
Я легла спать, закрыла глаза и почти уснула, как вдруг что-то заставило меня поднять веки.
Из под кровати медленно высовывались несколько рук. Кожа была белой с голубым отливом, а в некоторых местах начала трескаться и гноиться.
И эти руки медленно тянулись ко мне. Я слышала своих родителей, как они болтают о чем-то и хотела закричать, но не могла, меня просто парализовало.
А потом я провалилась в темноту.
Просто сон. Так сказали родители.
Но я готова поклясться, что я чувствовала ледяные пальцы даже через одеяло.
И если это просто сон, то почему я помню об этом даже шесть лет спустя?
0 2014-07-03 19:28

elvira
Я помню свой кошмар который мне приснился в пять лет. Сейчас мне 18
0 2014-07-03 19:30

elvira
А я ещё как то лежала у себя дома и пред сном книгу читала. И вдруг резко с полки упали все книги. Вот тогда я так испугалась тупо пялилась на полку и книги рядом с ней лежащие минут пять. Потом что было уже и не помню. Позже когда мы уже съезжали с той квартиры моей подруге на голову почти упал таз с комода. Это был такой ПИЗ*ЕЦ. Нам было лет по 11.

До сих пор как вспомню эти книги....жжжуть...

Ещё один случай был когда я спала на полу на матрасе. До этого умер мой кот, которого я очень любила. Умер когда я была в отъезде. Лежу, засыпаю, и такое чувство как будто по моим ногам кот ластиться, бодает, нежно так. Я испугалась и сразу на кровать легла
0 2014-07-03 19:36

vlad
ты ещё скажи что это в реале было! сны иногда бывают настолько реалистичны что сложно понять сон это или реальность!
0 2014-07-03 19:43

arina
может и в реале,,ты же незнаешь ее и что с ней было
0 2014-07-03 19:44

ulija
вообшем случай не страшный но всё таки нам было жутко.Сначала предистория вообщем в поминальный день я дедушка и мама пошли на кладбище к моиму папе (2 года уже его нет кладбище не большое и деревья растут только в глубине кладбища. я запомнила где находится могила папы и решила прийти туда сама потом когда мы бываем там с родными как то стрёмно мне.Так вот взяла я подружку для храбрости и мы пошли.как только мы попали на кладбище ноги сами меня принесли к одной могиле где похоронен молодой парень (7 лет уже его нет я когда мы ещё были с дедушкой и мамой проходили мимо его могилы (ходите к прабабушке и он мне очень понравился внешне но к нему боялась итдти сама он очень далеко от выхода влруг потералясь бы.А тут сама прям пришла точнее прибежала даже.мы постояли возде него поговорили и решили папу искать я\ была уверена что быстро его найду он в самом начале почти короче ходили минут 20. было жутковато т. к где то недалеко ходила какаето чёрная тень между могил но я успокаивала себя тем что это божм который собирает конфеты.когда мы его нашли уже были сумерки и тут на одну могилу недалеко от нас села ворона (точнее она села сначала на сам памятник а потом на железный стол и как начала каркать да так громко и сильно что стало страшно будно звала кого то и давай клювом по железному столу стучать брррррр и тут эта тень всё ближе к нам идёт мы как рванули от туда и уже возле выхода увидели впереди нас женьщину а точнее бабушку которая сидела в вырытой яме и набирала землю в бутылку и что то шептала.У моей подружки была истерика после этого
0 2014-07-03 19:50

darja
Самое страшное, что я увидела за свои жалкие 13 лет...
Мы ехали с родителями на машине вроде в Москву, через 2-3 машины ехала белая ауди, а по встречке ехали фуры, знаете как они обычно ездят группками по 3-5 машин.Всё было нормально, я смотрела в окно уже начинала чуть засыпать, как вдруг меня заставил встрепенуться ужасный звук трения колёс и разбитого стекла, папа резко нажал на тормоза и мы остановились, я не понимала зачем но я тут же выпрыгнула из машины, родители поступили как и я. Это была авария, серьёзная авария, белая уди была смята взади и с переди. С переда стояла едва побитая вура, а с зади машина которая ехала перед нами (но на довольно приличном растоянии. Я как самая любопытная выбежала прямо к белой ауди и замерла от столь противного и страшного зрелеща. Голова мужчины была разрезана по палам, я видела всё что у нас, людей в голове. Особенно омерзителен был мозг, и нос из которого всё ещё струилась кровь которая почти водопадом стекала на белую рубашку мужчины. И тут меня привлекло, то что в районе жилудка у мужчины была большая труба, она пробила его на сквозь. Это было амерзительно, всё было в крови, а другая половина головы лежала чуть ли у меня не под ногами. Всё было на столько страшно...После этого, родители дали показания милиции, водителя фуры арестовали, водителя той машины , что была перед нами нашли только через неделю, а мы вернувшись домой прочитали статью о том, как врач спас жизнь девочке 7 лет, сделав ей очень сложную операцию, а возращавшись домой этим же днём произошла авария в которой этот врач и погиб...
0 2014-07-03 19:51

alisa
нифигасе...Меня бы вывернуло если бы я такое увидела *_*
0 2014-07-03 19:54

ludmila
я не скажу,что это страшная история,просто было немного не по себе.около трех лет назад мы с отцом и моим маленьким братом(тогда ему было 4 года решили съездить на могилу к дедушке.дело было весной,мы ехали с целью привести в порядок могилу.и пока мы убирали старую траву братишка куда-то ушел...могила деда была недалеко от входа,поэтому было не так страшно.да и папа был рядом.а тут он сказал найти брата и показал вглубь кладбища,сказав,что он пошел туда..было как-то не по себе.вместо того,чтобы звать брата,я шла молча,боясь чего-то.и я его увидела-он спокойно шел между могилами и все рассматривал,обернулся,увидел меня и улыбнулся...дома он сказал,что его какая-то девочка позвала поиграть..все может быть,даже его детская фантазия,но как вспомню,становится не по себе
0 2014-07-03 19:55

dimon
был такой случай из моей жизни.это реально можете не верить.просто говорю как есть.
было 10 часов вечера мы с другом сидели у меня дома.потом я пошол его провожать.мы пошли через болота около него был лес.мы спускалися по трапинки к болоту.рядом с кустами показалася какаето не понятная тень.мне сначало паказалася что это воображения или глюк.я не сказал другу пошли мы джальше я сматрю на эту самую тень она убежала в кусты я сказал другу он не поверил.мы остановилися друг не поверил мне и пошол к тем кустам.он подошёл к ним и замер.как говорит он по ивошним словам там был какоето существо весь в чёрном и ело оно труп мертвой кошки или собаки.я когда подошёл к нему нечайно наступил на бутылку и оно услышало и убежало в кусты.я увидел только шевелящие листья дерева и мы пошли от туда быстрым шагом...
0 2014-07-03 19:59

ulija
у меня в принципе по моему счёту ничего такого страшного не было....ну были моменты,но короткие.Для начала ещё в 6 лет когда мы с подругой были у меня...и начали играть в прядки,когда настала моя очередь считать в темноте я увидела красный квадрат и в нём появилась тень дьявола..Он сначала вроде как бы дразниться начал а потом начал помогать считать,я как бы этому значение не предала= Вроде после того случая долго ничего не происходило...только недавно начались немного странные вещи..то я просыпаюсь посреди ночи и сразу начинают в окно стучать...а когда я смотрю в сторону окна то вижу как будто какой-то силуэт белоснежный проходит,бывало так стучали в окна как будто сейчас его разнесут в дребезги...Иногда когда я лежу и не могу уснуть то чувствую как кто-то на меня дышит,реально такой холод по лицу,но мне даже не капельки не страшно....Иногда ещё чувствую чьё-то присутствие,иногда слышу как меня звать начинают....а иногда если что-то должно плохое случиться перед этим я вроде как слышу что мне путаются что-то сказать,но я разобрать не могу...и после этого что-то плохое или неприятное случается...Вроде бы всё что со мной случалось рассказала
0 2014-07-03 20:04

temari
Ну,теперь я....Хоть мне сейчас 12 лет.но для себя я увидела много чего страшного...Начну с того,что терзало меня каждый раз,когда я оставалась дома одна...В общем,были у нас деревянные часы...когда я оставалась дома одна,они тикали как-то не так,а вот так:Тики-таки.тики-таки...Потом со стороны шкафа раздавался стук,я вспрыгивала на диван,а кошка сначала смотрела в одну точку,а потом что-то провожала взглядом....Мне было реально страшно сначала,но постепенно я привыкла к этому.

Вот ещё когда ко мне приходили подруги,то каждая слышала что-то....
0 2014-07-03 20:12

ulija
У моей подруги подобное было...но она тоже на это внимание не обращала...я тоже приходя к ней всё это слышала. Вот только у нее потом пострашней началось. В зале где это происходило каждую ночь ровно в двенадцать начинались какие-то звуки а потом шаги, но они были по кругу, так как там иконы были. Я сама у нее ночью отравилась, жуть ещё та....У моей подруги подобное было...но она тоже на это внимание не обращала...я тоже приходя к ней всё это слышала. Вот только у нее потом пострашней началось. В зале где это происходило каждую ночь ровно в двенадцать начинались какие-то звуки а потом шаги, но они были по кругу, так как там иконы были. Я сама у нее ночью отравилась, жуть ещё та....
0 2014-07-03 20:16

temari
Да уж...Жуть(
0 2014-07-03 20:21

ulija
Ещё какая, когда её кошка заходила в зал она была сама не твоя, бегала по всему залу, шипела, все иконы поразкидывала
0 2014-07-03 20:23

dimon
то что я рассказал выше это походу была чупакабра..полу сабака на 2 ногах.бегала как кенгуру...ф ужас ашь сейчас мурашки бегают вспоиная этот случай...
0 2014-07-03 20:24

temari
Да...а ещё мы в лагере летнем призрака на видео засняли...жесть!
0 2014-07-03 20:25

ulija
Реально??!!О_О а видео ещё есть?
0 2014-07-03 20:27
0 2014-07-03 20:28

temari
оно у меня на телефоне
0 2014-07-03 20:30

ulija
ну а с телефона на комп нельзя перетащить?
0 2014-07-03 20:43

ulija
подожди...кому мне надо было это говорить?
0 2014-07-03 20:50

ulija
да блин...было 6 лет,я тогда вообще не понимала что это было
0 2014-07-03 21:00

temari
Может,конечно это были и блики ффонарей,но это так было похоже на склонившегося человека...
0 2014-07-03 21:20

valuha
Моя подружка без макияжа :
0 2014-07-03 21:24

andrej
можете не верить, история вполне реальна. мне тогда было лет 6-7.
в общем я живу возле кладбища и мы с друзьями в детстве были просто помешаны на вызове духов охотах на призраков и тому подобном и у моей соседки было полно книг по магии и гаданиям и она постоянно читала их, а потом рассказывала нам, как проводить всякие "магические" рвититуалы. и естественно мы каждый пытались осуществить
и вот как-то раз в один прекрасный и солнечный день она нам рассказала про ритуал, который позволяет увидеть как выглядел человек в прошлой жизни. мы дурачились довольно долго разглядывая, кто как выглядел в прошлой жизни.
а сам "ритуал" состоял в следующем.. на того человека, про которого хочешь узнать смотришь из тени типа сквозь границу двух миров не моргая.
так вот пришла очередь моей одноклассницы... она села на бревно, а мы стали смотреть на нее... очень долго тупили, ничего не видели. то есть видели ее, какая она есть. ну и это нам надоело решили приблизить момент когда можно будет увидить... и я ей сказал что бы она оскалилась как будто она вампирша и собирается на нас напасть...
она послушалась и как только оскалилась на мгновение увидели вместо моей однокласници взрослую вампиршу в красном длинном платье, которая оскалилась глядя на нас и мы даже услышали ее рык...
мы разбежались с криками от нее... одноклассница, естественно нам не верила и считала, что мы над ней прикалываемся, но после этого еще около недели каким-то образом чувствовала, если к ней даже со спины подносили крест или скрещенные пальцы...
0 2014-07-03 21:28

valerija
сон снился как раз летом ... хотела вам рассказать. Снился дом он как будто на поле... забора нет внутри пустой, лестница на веранду разрушена или сломана на окнах занавески а на стенах детские рисунки. Только собралась туда входить как меня какая то бабулька оттолкнула и говорит так строго " Не время еще". Второй раз сниться спустя ровно 13 дней ( засекала тот же дом я в него зашла дверь резко захлопнулась и на меня пошло НЕЧТО. Я стала читать Молтву... оно заорало заметалось стало рвать на себе волосы и пропало. И вот стою уже возле дома та же бабулька и с ней девочка. Бабулька говорит " Ты молодец но воеватьт вы нще не перестали..."
0 2014-07-03 21:32

lilja
длинные грязные ногти на ногах у парней цепляющиеся за ковер,шлепки и носки летом
0 2014-07-03 21:38

adelina
труп на вскрытии. Лучший друг патологоанатом :/
0 2014-07-03 21:43

olga
я маленькая была, лет так 5. Вот и видела как на то детское воображение очень страшный сон....типо я в каком-то страшном мире с чёрным небом и красной землёй и за мной гоится стадо ОООгроменных пауков - крестоносцев...наверно раза в 3 больше меня самой. потом забегаю в какой-то дом и вижу там три скелета-человека(тупо кости, без кожи и скелет-попугай...вот и они говорят что-то...непомню уже что..вроде меня успокаивали."не бойся, девочка, мы хорошие и т. д. и т.п........и я ПОВЕРИЛА........вот такая хрень
0 2014-07-03 21:56

kostja
во сне труп замотаный в гибс лежал в гораже в яме
0 2014-07-03 22:02

snezhana
Помню когда я ночевала у подруги время было позднее и мы просто болтали
как вдруг с полки с книгами упала фосфоровая кукла мы тогда жутко пересрались ведь у неё не было никаких домашних животных....
0 2014-07-03 22:05

nadushka
А у меня просто тупо включался и выключался свет на кухне....
0 2014-07-03 22:14

vlad
чувак полностью согласен!
0 2014-07-03 22:14

sasha
да мне самому интересно ,!!!
Вот это например: "помню , ночевала у подруги "! !или "когда мне было 10 лет ,а это было сорок лет назад ..." !!
вот это вообще Жесть !
0 2014-07-03 22:15

sasha
меня это веселит !
ты я вижу тут самый рациональный сидишь !! (не включая меня
сколько тебе лет ? 100??
0 2014-07-03 22:25

vlad
секрет! могу в личку написать! просто тут не хочу озвучивать! я тут так чисто от интереса! просто раньше в призраков и т д верил и сидел тут а потом перестал верить во всю эту хуету, но как то всё руки не доходят удалится из группы:
0 2014-07-03 22:28

vlad
просто не могу понять зачем боятся какой то выдуманной чепухи типо той что в этой группе!? нужно боятся не знаю ну там за свою жизнь за своих родных и близких в общем боятся реальных вещей а не этого!
0 2014-07-03 22:30

ekaterin
самое сташное это когда я одна сидя дома как и щас, услашала "пах" не знаю может галюни может нет
0 2014-07-03 22:35

vlada
мой самый первый кошмар,когда мне было 4года.сейчас мне 10.я видела сон,будто я проснулась и вижу,будто я лежу вся закованная на маленькой кровати.рядом с кроввтью был столик.а на соллике лежали мои ноги.потом пришла странная женщина в комнату и начила сильно бить меня.потм я проснулась..
0 2014-07-03 22:46

emilija
давным-давно в детстве (2-3 года я сплю, просыпаюсь неизвестно от чего, а рядом с кроватью стоит очень высокая женщина (видно только очертания фигуры и что-то на непонятном языке поёт, даже завывает. я закрыла глаза, накрылась одеялом, некоторое время так полежала. а потом высовываю голову и вижу папу (опять же, только очертание, который сидит на корточках перед моей кроватью, держится за подлокотник и смеётся. причём как такового звука нет, он возникает у меня в голове.
потом лет в 8 мы с мамой днём спали на кровати (кровать 2спальная, я лежала с краю, шторы были занавешены и из-за их желто-коричневого цвета вся комната была наполнена жутковатым светом (ночью, когда за окном темно - ещё нормально, а днём жутко. так вот, я сплю с краю, повернувшись лицом к стенке, проснулась. поворачиваюсь, и вижу полностью чёрную (как будто нарисовали очертания и закрасили сплошняком чёрным цветом фигуру мужчины с ножом. я в ужасе закрываю глаза, накрываюсь одеялом. некоторое время так полежала, потом выглядываю, а его уже нет.
я всё-таки думаю, что это у меня были глюки, особенно мужик
0 2014-07-03 22:50

vlad
1 год назад говорил с мамой по скайпу, она была в нашей квартире, а я у бабушки в Самарской области. Гляжу - вижу за маминой спиной в тёмном каридоре человеческую тень, я в панику и всё такое, рассказал ей, но она не верила, да и все кому я рассказывал тоже- ключая друзей и близких. Поверил только отец и отчем, потому что и сами видели что-то подобное. В прочем я не чуть не сомневаюсь что и вы мне никто не поверите, а может даже и не прочтёте этого...
0 2014-07-03 22:50

kira
Наша биологичка вот это страх,а у вас че,демоны,бла бла бла бла,БИОЛОГИЧКА ВОТ СТРАШНОЕ ЯВЛЕНИЕ,ОХ вспомню как прошлый урок сразу мурашки по коже,ууух
0 2014-07-03 22:56

karinoch
у меня сегодня ночью такая же ситуация была!!!
0 2014-07-03 23:14

dasha
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87
0 2014-07-03 23:24

evgenij
Отражение ведьмы
0 2014-07-03 23:24

olga
по ходу это не Дашуня наивная, а ты А Дашуня как раз прикалывается
0 2014-07-03 23:30

kleopatr
помню после очередной гулянки зашла к подруге(мне одной скучно :рну погуляли,ну по ржали...и вдруг бам! а на часах то,двенадцать ночи!а нам всего по 12-13!мы с ней запаниковали,т.к. темно!ну мы сразу вспомнили про планы"рассссссссказать страаааааашилку"было записано у меня!и вдруг мы увидели девушку!такая страшная,громозкая!таких не может бытть!она ржала так,как будто из психушки выбежала!я не знаю как живу!это просто ужас!
0 2014-07-03 23:52

vesna
Хм..
Сны на грани реальности. Мне пытались это объяснить с научной точки зрения. Мол, сонный паралич и т.д. Не надо ля-ля.

Когда была маленькой, мальчик во дворе убил кошку. Вроде по рассказам он в нее булыжником кинул. Она была беременной. Ребята решили спасти котят. Пошли ей делать стеклом вскрытие, чтобы достать их оттуда. Я убежала. Не смогла бы смотреть на это. Долго ужасалась.

Потом был вроде и не страшный случай, но очень запомнился. В прошлом году зимой возвращалась с работы. Нужно было пройти через пустырь. Всё белое. При этом стоял густой туман и шел мелкий густой снег. На расстоянии вытянутой руки ничего не видно. Я сбилась с пути. И не могла понять куда иду. Батарея на телефоне садилось. Вокруг ни души. Я думала что я попала в свой собственный ад, который никогда не закончится. Не помню сколько я так блуждала и плакала. Но жутко было не то слово o_O

Шла когда-то домой. Смотрю по сторонам и вижу как под балконом мужик лежит. Не шевелится, не моргает. Тупо вверх смотрит. Подумала что может из окна выпрыгнул? Стояла долго смотрела на него. Парализовало будто. Не могла ни закричать, ни убежать. И вдруг он резко поворачивает ко мне голову:"че смотришь?"
Мля!!! Орала так! Живой