Музыка помогающая бросить курить This music helps to quit smoking - бросить курить музыка

Вы сейчас просматриваете страницу с песней This music helps to quit smoking - Музыка помогающая бросить курить mp3 - скачать и слушать онлайн, текст песни и смотреть клип онлайн без регистрации и смс

Исполнитель: Музыка помогающая бросить курить

Название: This music helps to quit smoking

Продолжительность песни: 09:09

Добавлен: 2016-12-17

Слушали: 821



Скачать


Ещё песни Музыка помогающая бросить курить
Текст песни:

Всем борцам с курением наверняка, будут интересны результаты экспериментов, проведенные шведскими психологами над двумя группами людей, желающим отказаться от вредной зависимости..
Курильщикам одной из групп раздали диски с десятиминутным музыкальным треком, и просили периодически его прослушивать. Эксперимент завершился через месяц стопроцентным (!) отказом от курения членами группы, которая слушала музыку. Во второй группе от сигарет смогли отказаться лишь 26 добровольцев.
Теперь о музыке. Это действительно музыка, а не звуки, как может показаться на первый взгляд. Тембр звучания подобран в частотах, которые, по мнению ученых, идеально коррелируются с организмом бывшего курильщика, успокаивая нервную систему и настраивая на нужный лад.
Для достижения положительного эффекта достаточно прослушивать саундтрек не менее одного-двух раз в сутки, не отвлекаясь на посторонние раздражители(то есть в машине или по дороге на работу слушать бессмысленно). Думать в этот момент можно о чем угодно. Ссылка для скачивания:

Видео клип Stop and Quit Smoking. Hypnosis, Guided Meditation
Добавить комментарий