Хельга Патаки Новогодняя сказка - песня сказка новогодняя скачать

Вы сейчас просматриваете страницу с песней Новогодняя сказка - Хельга Патаки mp3 - скачать и слушать онлайн, текст песни и смотреть клип онлайн без регистрации и смс

Исполнитель: Хельга Патаки

Название: Новогодняя сказка

Продолжительность песни: 06:00

Добавлен: 2016-12-16

Слушали: 681



Скачать


Ещё песни Хельга Патаки
Текст песни:

Жил-был Человек. И ничего у него не было. И картошки у него не было. И пожарить ее было некому. Проснулся он как-то утром, посмотрел на календарь, а на дворе уже 31 декабря... Надо, значит, Новый год отмечать. А елки-то и нет. И в гости никто не придет.
Загрустил Человек и пошел гулять. Сел на троллейбус и стал по Садовому кольцу кататься. А талончик не пробил, потому что совести у него тоже не было. Вот едет он, по сторонам смотрит. Вдруг на остановке зашел щеночек с белым ушком и сел на соседнее сиденье. Смотрит на Человека, будто ищет что-то, словно в душу заглядывает.
- Нет у меня ничего! Иди отсюда! - Человек кричит, а щеночек все равно не уходит. И решил он собачку к себе забрать. Идут они, к подъезду подошли. А там объявление висит: "Кто нашел щеночка с белым ушком, позвоните по такому-то телефону, вознаграждение такое- то". Тут у Человека совесть появилась и стала грызть его. Вдруг малыш перед праздником плачет, и утешить его никто не может, или бабушка старая теперь одна в новогоднюю ночь останется? Взял и позвонил. Ну, там все, конечно, обрадовались и Человека в гости пригласили. И справили они Новый год вместе. А там девушка красивая была, дочка хозяйская. Уж очень она Человеку приглянулась, и он ее в гости пригласил. Картошку жарить. Пришла она к нему со своей картошкой. А потом вообще за него замуж вышла. И родилось у них много-много детей.
И вот однажды под Новый год приходит к нему сын любопытный и спрашивает: - А что такое ничего? Оно, наверное, страшное? - Нет, сынок, - Человек отвечает, - Ничего не бывает. У него даже название есть. Хочешь расскажу тебе поучительную историю? Жил-был Человек и ничего у него не было. И картошки у него не было. И пожарить ее было некому...

Видео клип Хельга Патаки. Новогодняя сказка
Добавить комментарий